Руководство Минтруда поздравило сотрудников с профессиональными праздниками
Сегодня в Министерстве труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики и Дню работников занятости и миграции.
От имени министра труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики К.Л. Сагынбаева сотрудников, ветеранов отрасли и социальных партнёров поздравил первый заместитель министра К.С. Досматов.
В своём выступлении он отметил важную роль государственных служащих и работников сферы занятости и миграции в реализации государственной политики, обеспечении занятости населения, социальной защите граждан и развитии человеческого капитала.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие отрасли ряд сотрудников был награждены медалью «Кызматташтык»Министерства труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики, нагрудным знаком «Отличник социальной защиты» и Почётными грамотами.
К.С. Досматов выразил благодарность сотрудникам за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и успехов в дальнейшей работе на благо граждан и государства.
















