ПРИКАЗ Об утверждении административных регламентов государственных услуг: «Назначение и выплата ежемесячного социального пособия» и «Назначение и выплата дополнительного ежемесячного социального пособия семьям погибших и пропавших лиц в результате событий, произошедших в апреле-июне 2010 года»

Проект

ПРИКАЗ

 Об утверждении административных регламентов государственных услуг: «Назначение и выплата ежемесячного социального пособия» и «Назначение и выплата дополнительного ежемесячного социального пособия семьям погибших и пропавших лиц в результате событий, произошедших в апреле-июне 2010 года»

В соответствии с постановлением Правительства Кыргызской Республики от 16 января 2018 года № 26 «О порядке разработки и оптимизации административных регламентов государственных и муниципальных услуг» и постановлением Правительства Кыргызской Республики от 15 сентября 2014 года № 530 «О делегировании отдельных нормотворческих полномочий Правительства Кыргызской Республики ряду государственных органов исполнительной власти», приказываю:

  1. Утвердить административные регламенты государственных услуг, предоставляемых территориальными подразделениями Министерства труда и социального развития Кыргызской Республики:

– Административный регламент государственной услуги «Назначение и выплата ежемесячного социального пособия» согласно приложению 1;

– Административный регламент государственной услуги «Назначение и выплата дополнительного ежемесячного социального пособия семьям погибших и пропавших лиц в результате событий, произошедших в апреле-июне 2010 года» согласно приложению 2.

  1. Управлению бюджетного планирования и финансирования,  Департаменту социального обеспечения, Отделу информационного обеспечения, Межрайонным, районным и городским управлениям труда и социального развития руководствоваться настоящим приказом при предоставлении ежемесячного социального пособия и дополнительного ежемесячного социального пособия семьям погибших и пропавших лиц в результате событий, произошедших в апреле-июне 2010 года.
  2. Отделу информационных технологий разместить настоящий приказ на официальном сайте министерства.
  3. 4. Отделу документационного обеспечения и административной поддержки довести настоящий приказ до сведения территориальных подразделений Министерства труда и социального развития Кыргызской Республики.
  4. 5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра А.Солтонбековой.

Министр                                                                                        У.Кочкоров

Приложение 1 – Скачать

Приложение 2 – Скачать

СПРАВКА ОБОСНОВАНИЕ – Скачать

Предложения и замечания по обозначенным проектам просьба направлять главному специалисту Управления государственных пособий и денежных компенсаций Амракуловой Ж.Р. тел.: 0 (312) 62-45-39, 66-57-24 (факс), электронный адрес: a.jrust67@mail.ru.

Полезное
Ссылки